Kontakt

Du möchtest mit uns in Kontakt treten? Dann bist Du hier genau richtig, denn hier findest Du alle relevanten Kontaktinformationen.

Den Verein erreichst Du unter kontakt@deleckerejecke.de.


Du möchtest Kontakt zu unserem Vorstand oder zu einem bestimmten Vorstandsmitglied aufnehmen? Dann findest Du hier die jeweiligen Kontaktdaten:

Vorstandvorstand@deleckerejecke.de
PräsidentMarc Fockepraesidium@deleckerejecke.de0173 8604267
VorsitzenderBjörn Jennertvorsitz@deleckerejecke.de
SchatzmeisterWolfgang Brendelfinanzen@deleckerejecke.de0173 8731814
BeisitzerUdo van Deursenbeisitz1@deleckerejecke.de
BeisitzerJan Hammannbeisitz2@deleckerejecke.de0162 3882904

Du interessierst Dich für unsere Abteilungen und möchtest gerne mit diesen in Kontakt treten oder mitmachen? Dann findest Du hier die entsprechenden Daten:

Lecker‘ Schnittchen

schnittchen@deleckerejecke.de
0173 8604267


Du möchtest einen neuen Artikel bei Gewusst…?! sehen oder hast Anmerkungen zu einem Artikel? Dann schreibe uns unter gewusst@deleckerejecke.de.


Wenn Du Kontakt zu unserem Admin aufnehmen möchtest, dann schreibe gerne an admin@deleckerejecke.de